Новости

Очередной "Умный четверг" состоится 13 сентября 2018 года в очном формате, а также в форме трансляции онлайн-вебинара

Приглашаем Вас принять участие в очном семинаре по темам: «Практика рассмотрения дел о банкротстве Верховным Судом Российской Федерации по состоянию на начало сентября 2018 года», «Организация торгов в конкурсном производстве. Часть 2. Процедура торгов»

Вы услышите судебные решения в самых резонансных делах в сфере банкротства со всей России.
Для успешного и эффективного ведения процедур несостоятельности (банкротства) арбитражный управляющий должен держать руку на пульсе изменений законодательства, успешно оперировать накопленным опытом и судебной практикой сформированной Верховным Судом РФ.

На семинаре будет рассмотрена судебная практика, сформированная Верховным Судом РФ по состоянию на начало сентября 2018 года, рассмотрение актуальных проблем для арбитражного управляющего во время организации торгов, будут предложены актуальные механизмы планирования и организации торгов.

Спикеры:
Никитина Ольга Александровна, экс-советник ВАС России.
Пивоваров Сергей Константинович – арбитражный управляющий, член САУ «Возрождение».

Одновременно осуществляется онлайн-трансляция очного семинара из офиса САУ «Возрождение» по адресу: г. Москва, ул. Садовая-Черногрязская, дом 8 стр.1, 3 этаж, комната 304. Количество очных мест ограничено, просим оперативно подать заявку на личное присутствие на семинаре.

Также есть возможность сформировать и направить на электронный адрес office@oaufenix.ru вопросы к спикерам, в конце трансляции будет отведено специальное время для ответов на Ваши вопросы.

Ссылка на трансляцию мероприятия: https://www.youtube.com/watch?v=hfXN6l07oSo
Начало: 13 сентября 2018 года в 11:00 (Мск). Длительность 2 часа.



« Вернуться
Опубликовано 10 сентября 2018 года